ГОКР ИЛИ НЕТ?

№1076650 Гокр или нет?
Руслан Муж., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте, парень, 25 лет, с детства всегда влекло к девушкам, ещё со школы встречался, влюблялся в них, первый опыт в сексе был в 16 лет, тогда из за волнения особо ничего не получилось, после переехал в другой город, поступил в университет, была обычная гетеросексуальная жизнь, не был обделен вниманием девушек, последние годы по долгу встречался и жил с девушками, был регулярный секс, заводился с пол оборота, достаточно было обнять подругу, для эрекции,в итоге девушка, которую любил родила мне дочку, но в силу обстоятельств пришлось расстаться с ней... да и по мимо секса всегда любил девушек, ревновал их дико, нравилось общаться с ними, как они пахнут, как выглядят, в общем все было в этом плане отлично,пока я не уехал на родину, живу в таком регионе, где найти девушку для половой связи просто не реально , тут уже полтора года (без секса)
И пришлось вернуться к мастурбации, да и все бы хорошо, пока я где то не увидел, что анальное стимулирование во время этого мастурбации усиливает оргазм,(извиняюсь) в общем не знаю зачем но я сделал это в момент мастурбации.
с этого момента я в аду,сразу же появились мысли о том, что я гей и не покидают меня ни на секунду, я прочитал столько информации в интернете, пытаясь найти обравдание, что я не гей, но в итоге от увиденного и прочитанного стало только хуже, теперь кажется, что тяга к девушкам снизилась,(хотя даже от разговора с девушкой по телефону появляется эрекция). начал смотреть на парней(фото, видео) в страхе, что мне может понравиться.
Скажите это гокр или все таки у меня могут быть отклонения в ориентации? (очень боюсь этого)
И если я пошёл на такую практику, может ли это говорить о том что есть наклонность к гомосексуализму?
Ещё бы хотел отметить, что и раньше были страхи, что например я могу быть маньяком и т. п
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Это всего лишь отсутствие регулярной половой жизни, злоупотребление мастурбацией, избыточная тревожность и мнительность.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, гомосексуалисты испытывают половое влечение к лиам своего пола, а не к анальной области. Поэтому о гомосексуализме речи тут не может быть. ВЫ описываете тревожно-невротическую сиптоматику, которая полнотью излечима в ходе работы с врачом-психотерапевтом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
В вашем письме нет ничего того, что указывало бы на вашу гомосексуальность. Зато есть то, что указывает на тревожно-мнительный тип личности, и чрезмерную невротическую тревожность. Устранить эти качества и улучшить качество жизни, вам поможет практическая работа с врачом-психотерапевтом или хорошим специалистом-психологом.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Анальная стимуляция не является признаком гомосексуальности. Анус часто является эрогенной зоной, как у мужчин, так и у женщин.