ИЗМЕНЫ

№1081450 Измены
Николай Муж., 26 лет. Россиия Санкт-Петербург
Я часто изменяю своей девушки с которой уже 2 года.

Я устал понимаю что это детская погоня за количеством девушек для списка.

Можно ли начать все с чистого листа и стать верным и создать уют в семье с моей девушкой ?
Или это дело марали мне не даёт покою эта информация.

Если захотеть может выйти ,
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Было бы желание и стремление, а начать "с чистого листа" всегда можно. Иногда, это действительно, не только самый оптимальный, но и единственный вариант для того, чтобы построить чистые и честные отношения!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если захотите, то в этом нет ничего невозможного.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Разрешения что ли спрашиваете? Да, можно.
Консультанты сайта не против.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Можно.