ИЗМЕНЫ

№1051302 измены
михаил Муж., 30 лет. Москва
Здравствуйте. Я очень люблю жену и она меня, но есть один важный момент. Я полигамен, полиморфный и хочу физически других и периодически изменяю жене в основном с проститутками. Но люблю только её, бывает чувство возникает к кмоу-то еще, но это скорее симпатия и я не за что не променяю это на любов с женой. Очень мучает совесть. МОжет ли это быть нормой? Ведь у многих даже мусульман тех же многоженство и полигамность норма, но это скорее ищу оправдания. Нужно ли что-то менять в себе, бороть это, или дать волю и не отказываться от секса на стороне?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
а жена к курсе?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Патологией это не является в медицинском смысле слова.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если жена это позволяет, то переживать не о чем, если не знает, то семья может распаться, тк большинство женщин не готовы быть замужем за полигамным мужем.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Для полигамиков, это вполне нормально.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Михаил, судя по описанию, внутреннего согласия на эту тему у Вас нет. Скорее, внутренняя борьба.

Ответ на вопрос "как быть" можно поискать в разговоре с грамотным психологом.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Если Вас мучает совесть, значит не все гладко в Вашем решение. Возможно, Вам нужен более полный выбор в плане полигамности. Для этого надо дать возможность и жене жить так, как она считает правильным. Поговорите с ней. Если она в курсе Ваших особенностей сексуальности и готова это принять, то все можно оставить как есть. В противном случае, нужно будет прекратить делать видимость моногамного союза.
Вас перестанет мучить совесть, а у супруги появится выбор выстроить жизнь по собственному разумению.