БУЛИМИЯ?

№108307 Булимия?
Анна Жен., 19 лет. Бодайбо
Мне кажется, что у меня булимия. Я похудела, и похудела достаточно сильно - при росте 160 я вешу 44 кг. Но дело в том, что худела я, ограничивая себя в пище. Однако раз или два в неделю я не могу контролировать процесс еды. За один раз я съедаю невероятное количество, порой даже не чувствуя вкуса, и не в силах остановится. я постоянно думаю о еде.весе, калориях. Такие моменты начинают повторяться все чаще и чаще. Помогите!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее, Вы имеете ввиду не булемию, а анорексию. Вам нужно обратиться очно, к врачу психиатру-психотерапевту.