ЛИРИКА, СИМБАЛТА

№1083136 Лирика, симбалта
Ольга Жен., 32 лет. Россия Новоалтайск
Здравствуйте. Моей маме 53года и уже 15 лет она принимает симбалту, однажды она его бросила пить и у неё начались страшные боли в шее и отдавали в голову. После того, как она возобновила пить данный препарат, ей стало лучше. Этой осенью, она заменила симбалту на более дешевый препарат «дуалексинта» (название если честно, точно не помню, но как ей сказали в аптеке это одно и тоже, что и симбалта), она пропила две недели и опять стала пить симбалту, через некоторое время у неё начались страшные боли в шее, головные боли, высокое давление, сил вообще нет она не могла ничего делать. Ходила на уколы, проделала массаж ничего не помогало, тогда мы обратились к её лечащему врачу он назначил лирика, С начало два дня 25 мг, затем 6 дней 50 мг, а дальше по 75 мг. Стало немного лучше, но всё равно продолжала сильно болеть шея. Вчера она решила сделать по дому дела и у неё опять приступ, как она говорит «горит шея». Подскажите, сколько необходимо принимать по времени лирику, чтобы мама могла полноценно жить, могла заниматься делами? Она очень переживает, что сейчас она просто всё время лежит, ей хочется хотя бы по дому выполнять свою работу. И как она говорит, она хочет работать, но не может. Куда ещё необходимо обратиться, чтобы выяснить причину её состояния?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Какой врач лечит Вашу маму?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, непонятно какой диагноз был поставлен. Прежде чем что-то лечить нужно понимать о чем вообще идет речь.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уточните выставленный вашей маме диагноз?