ОДИН РАЗ ПРОЧИТАЛ В ИНТЕРНЕТЕ РЕШЕНИЕ СУДА О ЛИШЕНИЕ

№1083638 один раз прочитал в интернете решение суда о лишение
Лариса Муж., 34 лет. Россия Москва
Я один раз прочитал в интернете решение суда о лишение дееспособности. И там написано, что один человек проживая в частном доме ходил в туалет на газету. А потом это добро, то есть фекалии вместе с газетой относил на чердак. У меня вопрос, а это разве ВСЕГДА симптом заболевания, чтобы это писать в решение суда? Я считаю это симптом только тогда, допустим императивные галлюцинации приказывают снеси это добро на чердак или человек с расстройством памяти один предмет выдаёт за другой? В интернете я не нашёл симптомом какого заболевания является это поступок. И в решении суда ничего не сказано о интерпретации (толкование) этого поступка.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Чтобы трактовать Постановление суда, его необходимо прежде прочесть и осмыслить. Оно у вас имеется?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Суд решает и интерпретирует.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, постановление суда содержит намного более подробное описание, нежели описание действий с фекалиями. А самое главное, что в решении суда учитываются выводы судебно-психиатрической экспертизы.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Вряд ли суд в принятии своего решения опирался только на этот факт. Перед лишением дееспособности человеку была проведена стационарная психиатрическая экспертиза.
Но вообще ничего здравого и нормального в таком поведении нет.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
не всегда.
Может прикололся неудачно или на спор