ВЫВЕДЕНИЕ КВЕТИАПИНА

№1084161 Выведение Кветиапина
Дмитрий Муж., 24 лет. Екатеринбург
Здравствуйте, принимал Кветиапин по 25мг на ночь, чтобы лучше спать, страдал неврозом да и до сих пор страдаю. Надоело так жить и пить таблетки отказывая в любых «развлечениях» решил слезть с них, вопрос вот в чем, скоро праздник будет и я хотел бы узнать, через сколько после отмены кветиапина можно будет пить алкоголь? Принимал достаточно долго около 5-и лет, не принимаю уже около месяца.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Кветиапин полностью выводится из организма в течение суток (24 часа), и не имеет значения как долго вы его принимали, у него нет накопительного действия.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Уже можно принимать.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Если препарат не принимаете уже такой срок, то он давно уже вышел из Вашего организма.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
уже 10 раз все вывелось
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Препарата больше нет в Вашем организме.