ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Риск заражения
РИСК ЗАРАЖЕНИЯ
Ирина Жен., 31 лет. Россия Темрюк
Гость (не зарегистрирован)
26.02.2021 16:41
Добрый вечер уважаемые специалисты. Начну с того, что перед новым годом (в 20 числах декабря) была оцарапана незнакомой кошкой, сама по себе кошка была спокойная, ласковая, видно что чья-то, Я по собственной глупости, начала с ней играться и была совсем немного поцарапа ею, сама царапина была в виде точки и особо не кровила. Можно сказать, что была небольшая сукравица. Теперь Я начиталась про бешенство и очень беспокоюсь! Ведь прошло столько времени а Я не додумалась привиться!Места себе не нахожу, не знаю что и делать теперь! Подскажите пожалуйста, риски есть заражения? С уважением, Ирина!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (5) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



