НАНОТРОПИЛ

№1086536 нанотропил
Эрик Муж., 24 лет. Рязань
Здравствуйте. Меня беспокоит тревога, плохое настроение, перевозбуждение, сводит ноги во сне, когда засыпаю дёргаются ноги сильно, что подпрыгиваю, дёргаются веки, волнуюсь и потею сильно, быстрый секс за 15 секунд кончаю, со сном проблема то не хочется спать, то сильно хочется, пульс 100-110, боль в затылке, из носа кровь бежит переодически. особенно после нагрузок. всё забываю, закрыл дверь или нет, препроверяю, придумал себе ритуалы, плавающая боль в грудной клетке, я думал чтоэто рак и что скоро умру, часто понос и тошнит, ещё панические атаки, начинаю задыхаться ис тановится сильно страшно, успокоиться тяжело. когда проспаюсь бывает прпалич. Сводит челюсь и шею, когда кушаю. Ходил к нескольким врачам, мне ставили: ВСД, G90.8, F45.2, F42.2, F48.0, F41.1 и F06.6. Мне назначали разные препараты. Но я боюсь их принимать, очень много побочных в инструкции, принимал только кавинтон и фенибут (эти препарты немного помогли) и пару раз золофт, а после него все исмптомы усилились. Психотерапию мне не проводили...

И всё забываю, тяжело сконцентриваться на учёбе, приходится несколько раз перечитывать, чтобы усвоить материал. Читал, что нанотропил может почомочь в учёбе и проблемаи с памятью, это правда так?
Или нанотропил мне все симптомы усилит, я так понял это стимулирующий препарат и мне станет хуже только?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Нанотропилом Вы указанные проблемы не решите, а вот тревожное расстройство усилите.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Не стоит экспериментировать со своим головным мозгом, он у вас один, и другого уже никогда не будет. А разного рода однодневок - фуфломицинов-пустышек, на фармакологическом рынке будет еще очень много.
Пока на такое "разводилово" есть спрос, непременно будет и предложение!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, данный препарат только усилит тревогу. Принимать нужно то, что назначается лечащим врачом.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.ю
Вы описываете симптомы и коды невроза.
Ноотропы тут не нужны. Они только усилят тревогу.
Нарушение когнитивных функций и памяти при неврозах специфично и связано со внутренней тревогой и зажатостью, падением концентрации внимания, общей астенией и слабым влиянием внешних стимулов.
Это нестабильное состояние, оно может колебаться в течение дня и полностью проходит при избавлении от невроза.
Занимайтесь лечением своего невротического расстройства и постепенно утраченные функции восстановятся.