ИСПУГ.

№108725 испуг.
ольга Жен., 28 лет. анна
У важаемый доктор.Я шла вечером с работы неожиданно выбежал пьяный мужчина и нечал бежать за мной.Мне удалось убежать.Я еле смогла позвонить мужу.Я на столько испугалась.Прошол месяц и у меня все хуже.Просто боюсь ходить одна.Держу в руках телефон что б сразу набрать.В голову лезут всякие страшные картины.Что же делать?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите несколько раз к психологу, чтобы снять последствия стресса и не дать развиться неврозу (пограничное психическое состояние). А телефон держите на готове в любом случае, это не помешает.