ОТМЕНА ФЕНОЗЕПАМА , ХОЧУ СЛЕЗТЬ С ДОЗИРОВКИ , 0,005, КОТОРУЮ ПРИНИМАЛА МНОГО ЛЕТ
Светлана Жен., 58 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!! Хочу отойти от фенозепама, принимаю 20 лет по 0,005 на ночь, пыталась сама отойти , продержалась 30 дней, но потом вернулась снова из за плохого сна. Сейчас мне 58 лет Есть необходимость в онлайн консультации. Скайп есть
Здравствуйте! Выбирайте специалиста, связывайтесь с ним по указанным контактам и работайте над решением проблемы.