ЭСЦИТАЛОПРАМ И НУРОФЕН

№1089862 Эсциталопрам и Нурофен
Таня Жен., 28 лет. Россия Омск
Здравствуйте,прочитала на вашем сайте ответы врачей,что эсциталопрам и нурофен не совместимы!скажите пожалуйста какие обезболивающие совместимы с эсциталопрам?пить обезболивающие нужно дня 3-4 в месяц,где то по 2 таблетки в день,и я как раз купила нурофен 400мг!пью при месячных,они очень болезненные,без обезболивающих не обойтись( причины болей ясны,и с ними не чего не сделаешь,только гормональные(,а они мне вообще не подходят)
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
О какой боли речь, чем она спровоцирована?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Принимать совместно можно. Никакой опасности нет.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
совместимы