МЕДИЦИНСКАЯ КОМИССИЯ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВОДИТЕЛЬСКОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ

№1090761 Медицинская комиссия для получения водительского удостоверения
Александр Муж., 28 лет. Москва
Здравствуйте. 11 лет в военкомате был зачислен в запас и присвоена категория годности В, статья 14Б. В ПНД диагноз F07.87. в ПНД во время призывных мероприятий был только 3 раза: первичный приём врача-психиатра, посещение психолога для решения кучи тестов и потом на комиссии из нескольких врачей, которые сказали, что в армию я не пойду.
Спустя год, для допуска к экзаменам в ГИБДД на водительское удостоверение и выдачи его, я снова явился в ПНД и мне сказали, что будет комиссия, нужно сделать ЭЭГ и получить характеристику с места работы/учебы. В итоге комиссия из нескольких врачей допустила меня до управления т/с категории Б.
Сейчас в/у необходимо менять в связи с окончанием срока действия. Какие проблемы могут возникнуть в ПНД? Обращался последний раз туда я только в 2012 году, когда устраивался на работу (тоже через комиссию и ЭЭГ).
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Если ранее проблем с получением допуска к управлению автомобилем у вас не было, то и сейчас не будет. За 11 прошедших лет, вы уже дважды могли пройти переосвидетельствование, и постараться снять диагноз вообще.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если ранее получали справку в ПНД для прав, то проблем быть не должно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Вопросы могут возникнуть те же, что были и при прохождении комиссии в прошлый раз.