ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Паника или пневмония
ПАНИКА ИЛИ ПНЕВМОНИЯ
Елена Жен., 25 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
15.07.2021 01:40
Здравствуйте, я являюсь контактной по ковид (у отца подтвержденный, проживаем вместе), никаких симптомов у меня нет, т4мпнра ура 36.6, но сегодня вечером резко стало трудно дышать. Я не могу понять, это приступ парики или действительная угроза и тревожный симптом. В прошлом панические атаки бывали ранее. Может ли при ковид на фоне хорошего самочувствия без температуры резко появиться нарушения дыхания? Что мне делать? Вызывать скорую?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






