СТАВЯТ ЛИ В БАЗУ КОНСУЛЬТАЦИИ С ДВУМЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМИ ДИАГНОЗАМИ

№1092795 Ставят ли в базу консультации с двумя предварительными диагнозами
Александр Муж., 31 лет. Россия Чита
Здравствуйте, уважаемые консультанты,пишу вам снова, так как идут юридические уточнения, скажите пожалуйста, мог ребёнок с предварительным диагнозом f 07.9 без анамнеза и стационара, а в дальнейшем f06 827 стоять в официальной базе ПНД на учете, не получая лечения, консультации и обращения к врачу ,! Скажите пожалуйста, какие документы должны быть оформлены в ПНД. если был только факт обращения с ребёнком ? Кроме того, медицинская карта была оформлена врачом которого, мы никогда не видел и адрес был на медкарте неправильный.?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Вы какие проблемы решаете? Вы не согласны с диагнозом? В чем цель этих вопросом? Ответьте подробно, чтобы можно было дать рекомендации.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте если был хоть один факт обращения за медицинской помощью, то обязательно будет установлен диагноз, который будет в базе пнд.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Обжаловать своё несогласие с выставленным психиатрическим диагнозом, вы всегда можете в суде, на абсолютно законных основаниях.