ПЕРЕЕЗД И МЕД.КАРТА

№1107908 Переезд и мед.карта
Руслан Муж., 19 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день! Возникла такая проблема. Переехал в другой город на пмж. Хочется обратиться в ПНД здесь. В прошлом ПНД была заведена карточка. Был на приеме у психиатра. Вопрос. Нужно ли мне забирать карту из прошлого ПНД в нынешний? Меня направляли к психиатру после сеанса психолога в родном городе, но первый был в отпуске.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Сами Вы забрать её не сможете. Обратитесь в ПНД по новому месту регистрации - они сделают запрос в Ваш прежний диспансер.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, карту никто не отдаст. Но в Пнд по новому месту жительства можно сделать запрос в прежний ПНД, приложив Ваше письменное согласие на разглашение персональных данных другому Пнд.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Руслан.
Никто Вам амбулаторную карту не отдаст. При необходимости в каких-либо сведениях, сотрудники по новому месту жительства сделают запрос в старый ПНД.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Карту вам не отдадут, она собственность диспансера. Но вы можете получить её заверенную копию, имеете право!