ПОСТАНОВКА В БАЗУ ДАННЫХ ПНД

№1045936 Постановка в базу данных пнд
полина Жен., 21 лет. россия москва
Здравствуйте,2 года назад я была в депрессии после расстований с парнем,а денег на частного психолога не было и я захотела поговорить с психотерапевтом в ПНД
Пришла,мне оформили карту,но потом я позвонила маме
И она меня отговорила идти,но согласие на медицинскую помощь я уже подписала и карту на меня уже завели,а к врачу я так и не попала.
Карту выкинула в этот же день,не вернув в регистратуру.
Я учусь на преподавателя истории,могут ли у меня возникнуть проблемы из-за того,что на меня оформляли карту и я подписывала какие-то 2 бумажки(наверно это согласие)
По ФИО меня в базе данных не нашли,но полис не спросили
Может ли быть такое,что по полису меня найдут и не дадут справку,что я могу работать с детьми
Так как карта потеряна и про отсутствие диагноза знаю только я.Врачам же просто видно,что заведена карта,я очень волнуюсь,потому что если я не получу эту справку,то она разобьёт мне всю жизнь
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Полина.
Если Вас нет в базе данных, не стоит диагноз, то проблем возникнуть не должно. Максимум - пройдете врачебную комиссию и если сейчас все ок, то сразу получите свою заветную справку.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если у вас нет актуального диагноза от врача-психиатра, то нет и никаких проблем. Зачем что-то выдумывать и додумывать!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет в Вашей ситуации никаких проблем с получением разрешения на работу не будет.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если нет диагноза, то и проблем нет. И не важно, что Вы подписали согласие.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нет карты, нет диагноза, нет проблем.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Нет карты, нет диагноза,