ИЩУ ПСИХОЛОГА ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ПО СКАЙПУ.

№705531 Ищу психолога для общения по скайпу.
Елена Жен., 29 лет. Россия. Санкт-Петербург
Не вопрос, а скорее просьба. В связи с непростой жизненной ситуацией сейчас я нуждаюсь в психологической поддержке. Возможно, кто-то хочет попрактиковаться, выразить своё мнение или просто расширить свой жизненный опыт, общаясь с не самой страшной и глупой дамой. Данное предложение только на безвозмездной основе.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Написал Вам в личные сообщения.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Елена!А почему именно такой вариант общения, Вы рассматриваете как основной? В Петербурге есть возможность получения качественной и профессиональной психологической помощи - в формате очной работы со специалистом, в том числе, и полностью на безвозмездной основе.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Елена, если Вы найдете человека, готового бесплатно с Вами работать по скайпу, не стройте иллюзий, что это психолог.

Может быть, Вы и получите необходимую поддержку от непрофессионала, не связанного понятием тайны консультирования. А, может быть, и нет.

Я советую Вам все-таки озаботиться поиском консультанта, к которому Вы сможете прийти на очный прием.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В вашем городе существуют центры психологической помощи, работающие на бюджетной основе. и прием в них бесплатный.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Качество такой терапии около 10%.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Елена.Опыт специалистов нашей клиники психологической помощи онлайн по скайпу с 2001 года. Стоимость 1 консультации 1500р, оплата через электронную форму. Записаться можно по бесплатному телефону 8 800 200 01 09.