НЕПОНЯТНОЕ СОСТОЯНИЕ

№1093053 Непонятное состояние
Елена Жен., 30 лет. Владимир
Здравствуйте! Принимаю третью неделю по назначению врача Миртазапин 15 мг на ночь. Стало невозможно ездить в электричках(езжу каждый день на работу). Не могу смотреть в окно , когда электричка мчится на большой скорости. Очень сильный дискомфорт испытываю в глазах, а от этого в голове. Как-то неприятно захватывает дух. В результате через час встаю какая-то измотанная. Может ли такое быть от миртазипина?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
А что Вы лечите этим препаратом?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте. Уточните пожалуйста ваш диагноз.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если до приема препарата такого не было. то необходима коррекция дозировки или смена препарата.