НЕПОНЯТНОЕ СОСТОЯНИЕ

№1034091 Непонятное состояние
Мира Жен., 32 лет. Россия Нижегородская область
Гость (не зарегистрирован)
09.12.2018 15:46
Здравствуйте! Всем спасибо за ответы,если они будут. Ситуация у меня такая. В марте этого года у меня заболел ребенок чем то типа орви,а затем начал болеть постоянно чем то,врачи не могут поставить диагноз. Опухают суставы,высыпания на коже,температура уже полгода точно вечером. Похудел. И вот с этого момента со мной что то начало делаться непонятное,я постоянно реву,могу ехать с ним в больницу на автобусе и реветь.Мы мотаемся по врачам уже более полугода,диагноза нет,лежали в районных,областных больницах и тд. Везде просто выписывают. Вот сейчас лежали в нашей районной больнице,диагноза нет,ребенок худеет и температурит. Взяли анализы прокололи антибиотики и сказали-освободить место,так как на данный момент мы не понимаем что нужно лечить. В крови с реактивный белок повышен,но мы не знаем причины,сроки вышли до 8 вечера освободить койку. На вопрос-что же мне делать врач ответил-пусть лежит дома,а вы ищите врачей,мы не знаем что делать.У меня случился нервный срыв,я ревела сутки,а затем начался бронхит у меня,видимо в больнице что то подхватила. Короче и я болею температура 39 и ребенок без диагноза. У меня постоянная сонливость нет аппетита всё как то нереально и не нужно. Из за болезни сына пришлось уйти с работы,отложить свадьбу и переезд.живем с родителями,отношения не ладится с родителями,денег нет,с работы же ушла,есть только алименты.И сил моих нет,я реву день и ночь,сплю только наутре. Боюсь,что ребенок умрет. Я не знаю как жить...я думала уже о суициде,но жалко сына. Но я уже даже порой не слышу кто ко мне обращается и не помню ела ли я сегодня.вообщем помогите хоть советом как выйти из черной полосы этой,может кто здесь поможет узнать что с сыном,температура 37,5-38 почти каждый день!!! высокий с реактивный белок,болезненность в ногах сыпь на ногах плотная как перед фурункулом узел,плохой аппетит. Немного легче если мажем ноги троксевазином или диклофенаком. Пожалуйста не проходите мимо,я уже потеряла работу,свадьбу,не хочу еще потерять сына и свихнуться((меня пугали туберкулезом саркоидозом и всем подобным этому страшным((. Порой меня трясет как в ознобе,всё какое то ненужное стало,далекое,ум замутнился как то,я как в страшном сне,ведь за этот год мы полежали в больницах 6 раз! Ребенок не может учиться не смогает высиживать уроки,на меня уже учитель хочет в опеку идти жаловаться. Приходят мысли об онкологии или проклятье ,я очень прошу не проходите мимо,любой совет будет полезен!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Мира! Вы показывали ребенка в детской областной больнице: ревматологу, инфекционисту, иммунологу?
Время создания: 09 Декабря 2018 20:10
Оценок: 0
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Вашего ребенка должен обследовать врач-иммунолог и врач-ревматолог, а вам самой, судя по всему, уже требуется квалифицированная помощь врача-психотерапевта, пока вы не довели себя до нервного срыва!
Время создания: 09 Декабря 2018 20:37
Оценок: 0
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Рейтинг. Берман Дороти Вячеславовна
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Мира.
Добивайтесь направления в московскую детскую больницу. Там привыкли к сложным случаям и, возможно, разберутся с причинами такого состояния сына. А вам самой нужны дополнительные ресурсы, как денежные, так и физические. Просите всех родственников и друзей помогать Вам.
Время создания: 09 Декабря 2018 21:05
Оценок: 0
Мнение зала, форум (4)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Дмитрий 09.12.2018 20:47
Самое главное не сдавайтесь!Идите до конца, и добивайтесь что бы вашего сына лучше обследовали, ищите хороших врачей.
А еще сходите в церковь, возьмите благословение у священника, что бы ваша ситуация поскорее разрешилась.
Или закажите записку о здравии с указанием в ней имени вашего сына, может вам Господь хорошего врача пошлет.Спаси вас и вашего сына Господи!
   
(Гость) Мира 09.12.2018 23:04
Спасибо за ответы в церковь я ходила,заказала записку там вообщем 40 дней о здравии читают. Вот ходила в среду,как нас выписали из больницы. Показывала ребенка ревматологу. Дело в чем. Пока обострение нас районная больница не выпускает с температурой,как проходит назначают плановую консультацию в областной больнице. Туда приезжаем там руками разводят. Лежали мы там тоже вне обострения. И ничего не находят,но с реактивный белок высокий. Мы сдавали много анализов,на скрытые инфекции всякие и я и он,но мы чисты!не находят ни герпесов ни микоплазм ни эб,там много было инфекций. ВИЧ всякий,флг,фгдс делали с биопсией ,да мочу кал несчитано на всё на свете. Иммунолог брал иммунограмму. Она показала,что организм с чем то борется,иммунитет не низкий,да и с реактивный белок 50 ,лейкоциты чуть повышены. Но с чем он борется. Во вторник едем в областную больницу именно в период обострения на своей страх и риск с температурой.беру на себя такую ответственность. В отделении врач сказал-может это дебют аутоимунного процесса,может будут выписывать гормоны. Не знаю чего ждать. На себя я махнула пока рукой,пью пустырник,конечно я понимаю,что мне нужен психотерапевт,но нет лишних денег. Пустырник помогает спать. Да и что мне скажет психотерапевт,если я в такой ситуации. Решится ситуация и тревога пройдет сама собой. У меня ситуативный невроз.
   
(Гость) Мира 09.12.2018 23:07
Дороти,спасибо за ответ. В московские больницы мне пока ходу нет,если только по ВМП,иначе всё очень дорого. Наши местные врачи по ВМП не посылают пока,пока только Нижний.Один знакомый врач подсказал мне Приволжский НИИ педиатрии в Нижнем Новгороде. Но квоту я пробила сама лишь на январь!!!! Ну не смогла раньше всё забито.
   
(Гость) Мира 09.12.2018 23:10
Обидно просто очень и выговориться некому,маму старенькую не хочу расстраивать. А здесь и выслушают и посоветуют. Обидно,что сижу и поделать ничего в этой ситуации не могу(((.еще и бронхит.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
05.11.2012
18:43
Роман :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5
Сообщений: 8
18.05.2021
03:55
Андрей :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 7
Сообщений: 3
23.12.2020
13:15
Павел :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 7
Сообщений: 3
14.08.2023
19:47
Maria :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 5
14.08.2021
01:45
Елена :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 6
11.02.2012
22:31
Алексей :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5
Сообщений: 3
15.02.2017
23:02
Артем :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 8
Сообщений: 0
10.12.2016
20:06
Ольга :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6
Сообщений: 0
10.01.2013
17:49
Сергей :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6
Сообщений: 0
01.07.2012
22:02
Алёна :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6
Сообщений: 0