НЕПОНЯТНОЕ СОСТОЯНИЕ

№1034091 Непонятное состояние
Мира Жен., 32 лет. Россия Нижегородская область
Здравствуйте! Всем спасибо за ответы,если они будут. Ситуация у меня такая. В марте этого года у меня заболел ребенок чем то типа орви,а затем начал болеть постоянно чем то,врачи не могут поставить диагноз. Опухают суставы,высыпания на коже,температура уже полгода точно вечером. Похудел. И вот с этого момента со мной что то начало делаться непонятное,я постоянно реву,могу ехать с ним в больницу на автобусе и реветь.Мы мотаемся по врачам уже более полугода,диагноза нет,лежали в районных,областных больницах и тд. Везде просто выписывают. Вот сейчас лежали в нашей районной больнице,диагноза нет,ребенок худеет и температурит. Взяли анализы прокололи антибиотики и сказали-освободить место,так как на данный момент мы не понимаем что нужно лечить. В крови с реактивный белок повышен,но мы не знаем причины,сроки вышли до 8 вечера освободить койку. На вопрос-что же мне делать врач ответил-пусть лежит дома,а вы ищите врачей,мы не знаем что делать.У меня случился нервный срыв,я ревела сутки,а затем начался бронхит у меня,видимо в больнице что то подхватила. Короче и я болею температура 39 и ребенок без диагноза. У меня постоянная сонливость нет аппетита всё как то нереально и не нужно. Из за болезни сына пришлось уйти с работы,отложить свадьбу и переезд.живем с родителями,отношения не ладится с родителями,денег нет,с работы же ушла,есть только алименты.И сил моих нет,я реву день и ночь,сплю только наутре. Боюсь,что ребенок умрет. Я не знаю как жить...я думала уже о суициде,но жалко сына. Но я уже даже порой не слышу кто ко мне обращается и не помню ела ли я сегодня.вообщем помогите хоть советом как выйти из черной полосы этой,может кто здесь поможет узнать что с сыном,температура 37,5-38 почти каждый день!!! высокий с реактивный белок,болезненность в ногах сыпь на ногах плотная как перед фурункулом узел,плохой аппетит. Немного легче если мажем ноги троксевазином или диклофенаком. Пожалуйста не проходите мимо,я уже потеряла работу,свадьбу,не хочу еще потерять сына и свихнуться((меня пугали туберкулезом саркоидозом и всем подобным этому страшным((. Порой меня трясет как в ознобе,всё какое то ненужное стало,далекое,ум замутнился как то,я как в страшном сне,ведь за этот год мы полежали в больницах 6 раз! Ребенок не может учиться не смогает высиживать уроки,на меня уже учитель хочет в опеку идти жаловаться. Приходят мысли об онкологии или проклятье ,я очень прошу не проходите мимо,любой совет будет полезен!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Мира! Вы показывали ребенка в детской областной больнице: ревматологу, инфекционисту, иммунологу?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Вашего ребенка должен обследовать врач-иммунолог и врач-ревматолог, а вам самой, судя по всему, уже требуется квалифицированная помощь врача-психотерапевта, пока вы не довели себя до нервного срыва!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Мира.
Добивайтесь направления в московскую детскую больницу. Там привыкли к сложным случаям и, возможно, разберутся с причинами такого состояния сына. А вам самой нужны дополнительные ресурсы, как денежные, так и физические. Просите всех родственников и друзей помогать Вам.