ЗДРАВСТВУЙТЕ СНОВА ПИШУ ПО ПОВОДУ ДОКУМЕНТОВ

№1093702 Здравствуйте снова пишу по поводу документов
Александр Муж., 31 лет. Россия Красноярск
Нам вам просто нечего пересылать те документы что нам выдали органическое расстройство личности резидуального генеза неуточненное просто приписки визиты врачей которых мы не видели не давали росписи своего согласия скорее всего было написано задним числом далее повторялся большинство записей просто повторение пришел в сопровождении принят в кабинет и половину записи в декабре всё все года под декабрем идут почти пришёл настроение ровное и так далее второй диагноз спустя 5 лет органическое непсихотическое расстройство в связи с резидуальной энцефалопатией пресловутое f06 827 в дальнейшем начали узнавать и походу зашли к своему старому педиатру спроси его что стоим в списках учётом На что наш педиатр выпучив глаза спросил а вы когда узнали МЫ да вот недавно в карте написано несоответствие На педиатр спросил откуда у вас карта мы сказали через надзирающий органов о заявлению копию Дали. На что педиатр ответил со стеклянными глазами mi-e монотонный речью как робот это я написала меня психиатр попросил а у него что судорог не было что ли у него энцефалопатия исходя откуда она произошла как следствие... Молчит ничего не говорит А потом сказала они его не снимут у них неврология у нас психиатрия Мы отвечаем данные МРТ невролога полное обследование не выявило абсолютно ничего также проводилась депривация сна патологии нет. На что оборзевший с красным лицом педиатр отвечает он у вас учится на тройки и разговаривает как взрослый у вас шизофрении в роду не было правду искать будете здоровья потеряете. То что нам выдали копию карты просто блок диагнозов о которых я упоминал там нет абсолютно ничего ни неврологии не педиатров правда зачем педиатр нужен непонятно. Нам предложили положить его сказали Если не хотите то сами положим что делать в таких деликатных обстоятельствах причём здесь детский педиатр в карте написано какая-то белиберда с диагнозами в ПНД и все визиты в декабре это на полном серьёзе там декабрь везде обращаемся в декабре как будто бы у нас ритуал какой-то. Скажите а зачем надо было просить педиатру какую роль он играет в психиатрии ведь он совершенно не имеет к ней отношения или просто она мне с клиническая картину хотели написать Нам её не выдают. Самое главное резидуальный энцефалопатия то есть в любом случае должны быть повреждения головного мозга Да что делать уезжать в другой регион и жить теперь с этим. Её слова Они его не снимут у него энцефалопатия как следствие и молчит ничего не говорит на все наши упрёки разбирательством реагирует остро агрессивно здоровье потеряете ну что самое главное мы у неё никогда и не обследовали в старой карте был совсем другой педиатр и вдруг появилась она зачем нужна эта педиатру который никогда не видел нашего ребенка а только слышал ол как это работает документы выдавать отказываются переводные эпикризы отдавать отказываются что в психиатрию посылали не говорят вот только слышим энцефалопатия и всё как было выставлено вроде бы на осмотре информации более детальные нет карту посылать бессмысленно там просто батарея диагнозов с визитами в декабре и кратким описанием сидит ровно разговаривает тихо ориентирован верно и так далее дают описание в плоть простите пописал покакал извините я просто не понимаю в чём здесь медицина. А если будем писать заявление ВСу то как они отреагируют карту уже пестрит визитами осмотрами которых мы не проходили и росписи своей не давали всё было сделано по инициативе одного человека то ли педиатра и то психиатр обратился к какому-то которого мы также не видели и она нас тоже а теперь орёт здоровья потеряете. Да и написать Мы вроде бы как нам сказал один человек не можем на них потому что ребёнок не обследовался у него предварительная щедро поставленная это получается его надо отправить в стационар нас оставили без выбора вот либо так всю жизнь живите либо ложитесь а там что дальше будет судя по тому как карта создавалась писалось и красному лицу педиатра снимать нам ничего не станут а ещё скорее всего добавят И что Имеет ли смысл переезжать в другую регион. Скажите а вот этот диагноз он какими приказами подкреплен их очень много вот именно наш там это ограничения как или как все ограничения из этого большого списка Я почитал так этого ищу и мало и в стационар хотят. Самое страшное что нам ничего не объясняют нам просто угрожают и как Баранов вводит из угла в угол и всё сводится к тому что не снимем а какие ограничения под какими приказами не нам не говорят. Я их читал ну проблемы всё что это очень большой список и разберётся только специалист это список как по умолчанию полная ограничение или точечное??? Список очень большой Если всё запрещено или как в нём ориентироваться это приговор что ожидать они так просто от нас не отстанут it&c чем мы больше показываем им документы о том что ничего нет тут-то qi независимая экспертиза а им всё равно.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Я оч старалась, но не смогла увидеть связи между данным набором слов. Смысл совершенно не понятен: кто - кому - чего - зачем - и что нужно от нас.
Может кто-то из др врачей поймет суть рассказа и запрос к специалисту, и сможет Вам помочь.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Обращайтесь в суд, специалисты быстро разберутся. Без знаний действующего сегодня законодательства и без соответствующей юридической подготовки, разобраться в данной ситуации просто невозможно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы слышали про знаки препинания? Невозможно читать набор слов!