СЕРАЯ ЖИЗНЬ И ЕЕ ПОСЛЕДСТВИЯ #2

№1094203 Серая жизнь и ее последствия #2
Виталий Муж., 20 лет. Киев
Недавно я прочитал о горизонтальном переносе генов. Перенос возможен в основном между клетками, в которых похожие последовательности.

Я пришел к выводу что поскольку в конкретном организме ВСЕ клетки имеют похожие последовательности то возможен горизонтальный перенос генов с кожи головы на кожу ног и наоборот. И для этого не обязательно прикладывать кожу головы к коже ног, так как этот обмен идет по всему телу.

Также возможен горизонтальный перенос по всем органам и системам.

Но за счет того что клетки кожи как и клетки слизистых активно делятся, там присутствуют защитные факторы против переноса туда генов из еды и т.п.

Поэтому перенос генов идет в основном через кровь.

И вся эта информация попадает в конечном в половые пути.
Этим же обусловлены и след. явления.
Например, есть определенный рабский народ. Есть выходец из этого народа, который занимается наукой. Его дети могут родится такими же умными, как и не-рабского народа, потому что передается генетическая информация о том, что АКСОНОВ И ДЕНДРИТОВ НАДО БОЛЬШЕ, чем у предыдущего поколения.
Есть есть нагрузка на один участок мозга, то увеличивается деление клеток во всем мозге. Если натереть малый часток кожи, загрубеет еще много кожи вокруг. Но с кожой не тот пример потому что в кожи и слизистых есть иммунитет против горизонтального переноса.
Как можно перенести гены? Через кровь.
Какой самы простой путь? Кто из нас и сколько был покусан комарами?
--------------------------
Необходимо во время сезона комаров поселится в одном месте с человеком-донором, так чтобы комар покусал по началу донора, потом меня. Чтобы не было обратного переноса, комара убить, человека переместить в другое место и т.п.
---------------------------
Но качественный перенос возможен только в случае, если цепочки подобные.
Что надо сделать. На моем примере, чтобы я «стал англичанином»
1) Я сроден с многими западняками с Украины. Сначала надо перенести гены одного или нескольких западняков
2) Затем надо перенести гены поляков и румынов, так как много западняков сродны с румынами и поляками
3) Потом надо перенести ген чеха, немца, австрийца
4) И нацонец затем переносить ген англичанина.
----------------------------
Зачем мне это нужно?
Я не хочу быть дегенератом. Лучше я буду умным и качественным мутантом, чем дегенератом. Я не сказал бы что 99% гарантии что перенесутся гены отвечающие за деление соответствующих клеток рецепторов, предотвращающих развитие и влияние Ш и др. заболеваний но такая вероятность есть.
Как говорится «если много мучится что нибудь получится»

Как бы смешно не звучало осталось только переехать с этой долбанной ментоУкраины в какую нибудь нормальную страну в какой соблюдают хоть какие то порядки, в какой нет национализма и нацизма в таком большом количестве как в украине и в РФ и там быть искусанным комарами.

Это единственный относительно дешевый путь который я для себя вижу.

Повод поехать заграницу может быть только один - стать пидарасом (так как другой работы украинцу и не дадут), что в принципе не подходит. Поэтому он пока что остается как запасной. Но в конечном итоге смена места жительства наиболее простой путь уйти от собственного убийства другими «педарасами» которым не фиг делать и которые решили управлять жизнями людей. Это я об местных (ну там отдельная долгая наркоистория)

Если я напишу еще хоть одно сообщение в этом разделе.
Напишу так.
Кому нуждно приезжайте разбирайтесь.
Я пожалею об этом.
Но раздел Психиатрия мне уже не нужен.

За все время тут только одни попытки выбить деньги на психотерапии. Есть и много полезных ответов НО вроде как я виновен что тратил время, а я считаю что вы виновны что так уперто с вас трудно выжать какую то полезную инфу, поскольку личная нажива важнее за здоровье людей, тогда и обижаться не надо что люди пытаются что то выжимать, пишут под разными аккаунтами и т,д. «счет 1:1».
Зачем я предыдущий пост написал о женщине?
Это было для интерпола, СБУ и ФСБ.
Пока я сижу дома я не вижу как мы можэем особо пересекнуться.

Я желаю добра людям. Именно поэтому я когда боюсь потерять контроль об этом сам сообщаю первым. И если бы я этого не делал, все мысли и злость держал в себе то я уже давным давно бы потерял контроль. У меня слабая нервная система. Кто-то смеется. Говорит что я Лось, дурак.

Но в конечном итоге все это заболевания обусловлены факторами внейшней среды. Можно сделать чтобы любой человек заболел и любого можно вылечить (потратив намного больше усилий). Поэтому не имеет смысла смеятся над кем либо то ли чем либо вообще, так как это признак собственной тупости (не в обиду, я тупой), так как смеятся можно ТОЛЬКО НАД ТЕМ СОБЫТИЕМ КОТОРОГО ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ. Точно так же как и боятся. Если ты понимаешь что происходит, а обычно происходят только плохие вещи то это уже не смешно. Если ты садист и тебе смешно о понимания что плохо - это тоже не смешно.
Другими словами нет ничего смешного в том что участковые спились на героине
И в том что они рпедлагают чего-о подсыпать чтобы буить
Для них и для их родителей это горе
Точно так же само как для моих горе что я об этом рассказываю, для нас это все горе.
Эти люди пока их не подсадили на гер, были Святыми, они даже пальцем никого не трогали и взятки не брали, а тут вдруг убивать захотели и открыто об этом рассказывать начали. дурдом...
Кто их подсадил и зачем не знаю
Скорее всего чтобы отомстить за что то.
И я виновен что рассказал это, где-то наврал, где-то нет, Я ИХ СДАЛ, ДА. А ОНИ МЕНЯ НЕ СДАЛИ
Они не сдали во всех преступлениях которые я сделал
Я чувствую себя предателем и в то же время понимаю, что действительно они могут сделать что-то плохое и никто даже не узнает. Надо чтобы кто-то узнал, чтбы они не смогли убить кого-то другого (а вдруг какого то бизнесмена, депутата, начальника и т.п.), никто не знает кого они еще захотят убить. В далеком будущем.
Так вот. Я сдаю себя и окружающих когда понимаю, что мы несем угрозу обществу, другим людям. Кто-то вышел на улицу, кому-то еще не удалось
Добро заключается втом чтобы оставить что то по себе
А зло разрушает.
Причем во многих случаях.
Моя квартира не стоит моей жизни и мох родных.
Я отдал бы много тысяч долларов, взял бы кредит.
лишь бы не умереть.
Это очень цинично так охотится за квартирами, за копейками.
И поскольку скорее всего они все равно, их посадят и т.п. им это имущество не нужно и на хер, а они хотят сделать такие преступлдения чтобы его отобрать (зарезервировать квартиру и убить владельца). дурдом...
Вместо того чтобы извлечь из человека пользу
Ведь я их не раз просил вызволить меня из квартиры
Они делают такое.

Лучше бы я был пидарасом среди негров которые бы дали денег
Чем пидарасом среди убийц-нелюдов которые хотят по развлечься
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Виталий, Вам бы к хорошему психиатру сходить, чтобы он помог Вам разобраться в Ваших мыслях и переживаниях. Их у Вас много и тут нужно навести порядок.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Зачем Вы все это регулярно пишете? Что Вы хотите получить на этом сайте?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Без комментариев.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да надо жить ради добра, а преступление не останется без наказания.