НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ ВУ

№1097426 Не могу получить ву
Алексей Муж., 40 лет. Россия Воронеж
Добрый день, в детстве была получина чмт. С ней перевели меня на домашнее обучение на нем я находился одну четверть, да был на мрт.... но через 25 когда я пошёл менять ву по сроку мне отказали в пнд и сказали хочеш ву ложись в стационар обследуйся. у меня жена, годовалый ребенок, кредиты, ипотеки, работа где без ву ни как... я бы с радостью полежал в стационаре есть ли альтернатива... стационар это явно месяц времени ...как то ч получал раньше справки из пнд и проблем не было. Не покупал последний раз менее 10 лет назад. Нахожусь в странной ситуации... потеря работы так как меня там ждать месяц ни кто не будет... все это время я не посещал пнд и что там на учете состою понятия не имел узнал пои отказе в справке для ву. В армии не служил окончил вуз с военной кафедрой. Какие есть в моем случае варианты решения проблемы
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Снимите диагноз официально, пройдя повторное переосвидетельствование, и проблем не будет.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Для, начала необходимо понимать, какой диагноз вам поставлен.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Сложно комментировать не имея полной информации. Обратитесь за разъяснениями к руководству ПНД.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Вам поставлен официальный психиатрический диагноз. даже если Вы посетили психиатра 1 раз. И Вы попали в базу данных своего ПНД.
Пока это диагноз не снят, получить справку от психиатра ПНД не получится.
Попробуйте договориться о посещении дневного стационара. Обычно пересмотр диагноза занимает 2 недели.