СПРАВКА ДЛЯ ВОЖДЕНИЯ

№1098187 Справка для вождения
Владислав Муж., 24 лет. Россия Мурманск
Добрый день. Скажите пожалуйста выдадут ли мне справку на права. В 2018 лежал неделю на обследование(отправил военкомат). Диагноз F43.21 пролонгированная депрессивная реакция, обусловленная расстройством адаптации. С такой бумажкой с не отпустили из диспансера и выдали военный билет. Чуть позднее устраивался на хорошую работу. Психиатр попросил пройти психолога, прошёл на отлично. Все подписали, лишних вопросов не задавали. С тех пор прошло уже лет пять, комиссию проходил у частного психотерапевта от работодателя позднее. Скажите пожалуйста могу ли я состоять на учёте в пнд и могу ли я претендовать на справку для вождения, прошёл вчера нарколога, к психиатру не успел попасть. Но сильно переживаю, вся семья водители. Естественно данный диагноз не влияет и не влиял на чувство ответственности перед собой и окружающими. В данный момент я вообще не испытываю проблем с с псих. здоровьем уже очень давно. А депрессивный эпизод в детстве давно остался в прошлом. Психиатр когда я у неё последний раз был попросила только пройти психолога, ну и задала пару вопросов о том хорошо ли я себя чувствую.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ваш диагноз не является противопоказанием к управлению автомобилем (источником повышенной опасности), но вопрос будет решаться в индивидуальном порядке. И если вдруг возникнут какие-то затруднения, вы имеете право потребовать комиссионного рассмотрения вашего вопроса врачебной комиссией ПНД.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если прошлый раз проблем не было, то и сейчас их быть не должно.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, если симптомы невроза прошли, то диагноз снимут в 1 день. и выдадут нужную справку.
Прямая специальность
Виталий Владимирович. Консультант
Консультант
Вероятнее всего, проблем с получением справки не возникнет.
Это не тот диагноз, который является противопоказанием к вождению.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
скорее всего, проблем не будет
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выдадут ли мне справку на права. В 2018 лежал неделю на обследование(отправил военкомат). Диагноз F43.21 пролонгированная депрессивная реакция, обусловленная расстройством адаптации.
- - - есть такая вероятность, если в ПНД - снимут Диагноз
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Зная сегодняшнее положение дел, то вряд ли проблем не возникнет. Препятствовать будут. Вам стоит пройти процедуру снятия диагноза.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Проблем быть не должно.