ЧЕМ ГРОЗИТ ОТКАЗ ОТ НАБЛЮДЕНИЯ В ПНД

№953150 Чем грозит отказ от наблюдения в ПНД
Николай Муж., 40 лет. РФ Москва
Я два раза лежал в ПБ. Диагноз-бред (ф22). Последний раз 6 лет назад. Затем ходил в ПНД раз в 3 месяца, где мне делали укол галоперидолом 2куб, без ежедневных лекарств. Год назад пытался выписаться-не выписывают, тк было обострение без госпитализации 3года назад. Учет был ДН, но во время последнего визита говорили, что переводят на консультационный. Ходил, чтобы не было проблем со справками на работу, но они так и не понадобились. Сейчас хочу перестать ходить-состояние стабильно нормальное, с работой тоже хорошо. Если вдруг мне понадобится справка на работу инженером с допуском к гостайне, будут ли у меня проблемы (врач говорил, что должно пройти 10 лет от больницы). Будут ли проблемы со справками для обычной работы инженером в частных конторах. Какие еще подводные камни?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Да, с таким диагнозом допуск к гостайне вам не дадут. В частных конторах - проблем быть не должно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
"Подводных камней" масса. Каким инженером, и в какой организации?

Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
здравствуйте получение справок зависит от диагноза, а не от того какой вид наблюдения у Вас, ходите ли Вы в ПНД или нет. Если есть диагноз, то есть и противопоказания.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Николай.
Пока стоит психиатрический диагноз, справку для трудоустройства на данную работу Вам не получить.