СПРАВКА ДЛЯ ГАИ

№1010973 Справка для ГАИ
Катерина Жен., 30 лет. киров
Здравствуйте!10 лет назад была у психиатра на обычной консультации ,в следствии не было ни каких психический диагнозов и занесений в баз, простая консультация,после этого проходила все мед осмотры без проблем. Сейчас я живу в другом городе и требуется справка от психиатра для ГАИ,придя в городской пнд ,сказали что информацию они будут запрашивать в пнд по моему месту регистрации .Так вот вопрос ,придет ли на этот запрос ответ ,что я не состою на Д-учет и все,,или же вместе с этим придет и та информация что я обращалась за консультацией в прошлом?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если было обращение и был выставлен психиатрический диагноз, то об этом и придет информация.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Придет стандартная отписка с типовым штампом -
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Если вам не был выставлен диагноз психического расстройства, то и проблемы нет.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Если никакого диагноза выставлено не было, то придет стандартная бумага, Что Вы не находитесь под наблюдении психиатра. Обычная формальность. Беспокоится не о чем.