СПРАВКА ДЛЯ ГАИ

№972394 Справка для ГАИ
Дмитрий Муж., 29 лет. Владимир
Здравствуйте. В своё время косил от армии,направлялся на освидетельствование военкоматом в ПНД. Отметка- лёгкая умственная отсталость. Пришло время менять права. Пытался снять диагноз. Лежал опять в диспансере,но ничего не вышло. Диагноз не снят. Посоветуйте,что ещё можно сделать? Работаю на машине,без прав никак.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Когда Вы проходили повторное обследование?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дмитрий.
Да, при этом диагнозе человек имеет определенные социальные ограничения. Даже если врачи ПНД подтвердят данный диагноз, то можно будет обратится в суд и пройти независимую психиатрическую экспертизу. И с заключением комиссии снова обратиться в ПНД.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Если диагноз подтвердили, то управлять автотранспортом не сможете. Этот диагноз не вылечивается.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Совет только один, ищите грамотного медицинского юриста, и снимайте диагноз. Других законных вариантов нет!