СПРАВКА

№1060895 Справка
Антон Муж., 28 лет. Краснодар
Здравствуйте! Такой вопрос в вашем разделе: приходил в ПНД за справкой для работы. Психиатру не понравилось ,что я что-то не понял что он сказал с первого раза,и переспросил. И говорит «Ты чего тут не понимаешь? я тебя сейчас ещё к психологу пошлю!»
Так вот, непонятно, при чем здесь психолог, если справка для работы нужна, какой в этом смысл, просто интересно
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Психолог иногда подключается к диагностике для уточнения особенностей работы психики человека.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, психог нужен для проведения исследования мышления, интлеллекта, памяти, внимания с помощью специальных методик, на проведение которох у врача обычно нет столько времени. Все это в итоге нужно для решения вопроса, за которым Вы пришли в Пнд.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это стандартная практика. Патолого-психическое обследование, всегда включает в себя и психолого-патологическое исследование (тестирование клиническим психологом).
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
При диагностике душевной сферы, прохождение патопсихологического тестирования - обычное дело. Не стоит переживать.