СИНДРОМ ОТМЕНЫ

№1098935 Синдром отмены
Тони Лайфер Муж., 28 лет. Paris
Здравствуйте, принимал разные таблетки анальгетически-седативнве, в общем депрессанты явные, т.к. воздействуют в ЦНС прямо на мю рецепторы.

А сейчас нет возможности и у меня ринория, диарея, есть не хочется, тошнота, но поел, лоперамидом успокоил ЖКТ.

Дык вот сижу сморкаюсь, думаю как спать то и настроение какое-то взвинченое и подпортилось.

Принял 50мг сульпирид и ринорея прекратилась и вроде нормально себя чувствую. А как сульпирид влияет на синдром отмены, можно ли его в данном случае принимать?

(Это 2-3 день синдрома отмены).
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
В данной ситуации он работает как стабилизатор вегетативной нервной системы.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу в Telegram и МАХ. Комментарии форума в мнениях зала не читаю, в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу в Telegram и МАХ. Комментарии форума в мнениях зала не читаю, в полемику не вступаю.
Здравствуйте!
В таких ситуациях Сульпирид купирует вегетативную дисфункцию, выступая в роли стабилизатора.
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, принимать сульприд можете. Но лучше обратиться в наркологическую илии психотерапевтическую клинику и там пройти более квалифицированное и эффективное лечение.