ТАКИЕ ДЕЛА...

№110017 Такие дела...
Надежда Жен., 21 лет. Воронеж
Доктор! А почему меня всегда все посылают к психиатру? :):):) Не, ну надоели:)
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Все, это кто? Вероятнее для этого есть основания. Если советуют врачи - может быть все-же послушать совета и сходить? Если кто другой - не обращайте внимания.