ДОКТОР ГОРБАТОВ

№678711 доктор Горбатов
Anonymus Муж., 21 лет. Омск
Можно ли здесь
http://www.psychoambulanz.ru/index.php?postid=71
лечится?
Назначаются медикаментозные схемы через интернет, а тут так не делают.
В реальной жизни обычно так аккуратно не действуют, да и не проводят еженедельный контроль состояния.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Никакое лечение чезе форум в интернете назначать нельзя. Причины очевидны. По переписке нельзя учесть всех обстоятельств, показнаний и противопооказаний. Можно легко "наломать дров".
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Лечение по переписке не проводится! В психиатрии и психотерапии, как нигде в другой области важен личностный контакт между пациентом и врачом! Что касается реальной жизни, то здесь Вы не правы. Контроль состояния больного должен проводиться не реже 1 раза в неделю, а по возможности - и чаще.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Хозяин, как говорится - барин. Если Вы, не боитесь доверить свой головной мозг - виртуальному "врачу", если готовы - в случае неудачного "лечения" (зачастую - способного принести непоправимый вред здоровью, и психическому в том числе!), винить только себя самого - то это Ваш выбор! Адекватный пациент (впрочем - как и адекватный врач), на такое "лечение" - ни когда не пойдет и не подпишется, ибо ценой за ошибку - может стать жизнь человека!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Зашел на указанный Вами сайт, почитал материалы. Сильное впечатление.

Доктор по переписке устанавливает диагнозы и предлагает пациенту самостоятельно выбрать препарат из представленного списка.

Вообще-то за такое назначение психотропных препаратов можно лишиться диплома, поскольку так делать нельзя.

Категорически не советую Вам принимать препараты, назначенные неизвестно кем через интернет.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Не рекомендую в таком формате лечиться.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Для меня врач, лишенный этики и, к тому же, с раздутым самомнением, просто не существует.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Не советую. Хорошо разрекламированный мошенник, который нарушает все принципы лечения и Законодательства всех стран о медицине. Кроме того, он не врач и не имеет права назначать и проводить хоть какое-то лечение.