ЗДРАСТВУЙТЕ, НЕТУ ЭМОЦИЙ.

№1102799 Здраствуйте, нету эмоций.
Олег Муж., 18 лет. Россия Москва
Здраствуйте, 2 месяца назад перенес полиморфное расстройство, все симптомы пропали за 21 день, и на 30 день я перестал пить таблетки, уже месяц не пью нейролептик, пью только феварин, врач сказал что болезнь ушла, но остался Астенический депрессивный синдром, у меня такие симптомы как голова плохо работает, нету эмоций, небольшая депрессия, и как-то в голове я даже описать правильно не могу, именно психические симптомы в моем голове, еще не востановились, у меня стоит еще диагноз окр, но у меня месяц не было навязвивых мыслей и щас нету, о чем это говорит? Я просто хочу спросить психическое состояние востановится само или нужно начать опять пить нейролептик? Состояние как бы спокойное я спокоен полностью но нету таких проявлений как заинтересовоность в чем-то или например психическая самооценка пропала это само востановится или нужно опять пить нейролептик?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Это говорит только о том, что принимаемое вами поддерживающее лечение не достигло своей цели, поскольку не привело вас к выраженной и стойкой ремиссии, и его необходимо продолжить.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Олег!
По переписке невозможно оценить ситуацию. Если у Вас есть лечащий врач - обсудите с ним своё состояние. Если есть сомнения - покажитесь другому специалисту. В психиатрии диагностика расстройств психики по переписке не проводится!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, обсудите состояние с лечащим врачом, лечение явно нуждается в коррекции.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Олег.
Да, медикаментозное лечение явно нужно менять. Обсудите это со своим лечащим врачом.