ОЛЕЖКА КАНТУЕВ

№1105839 Олежка Кантуев
Хуевый латыш Жен., 49 лет. Латвия Рига
Обиделся что ли? Вернись. Мы все простим
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
это Кому?
Прямая специальность
Nadia. Психиатр-нарколог
Психиатр-нарколог
Обманутые клиенты не простят.