ПОДСКАЖИТЕ

№1105103 Подскажите
Евгений Сергеевич Муж., 50 лет. Омск
Подскажите где практикует доктор Кантуев? Очень хотел бы к нему обратится лично и вылечить свой невроз! Заранее спасибо
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Так напишите ему лично.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если ищите встречи лично со мной, тогда и пишите мне лично, по координатам указанным в профиле. Когда пишут с фейковых аккаунтов или с подставных адресов, даже система сайта начинает реагировать неадекватно, и уведомления приходят туда, куда они не должны приходить!

Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь в личку к консультанту и всё выясните.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Это личный вопрос к доктору.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Видимо Олег Иванович не считает нуужным сообщать Вам место своей  работы
Но Зачем же подставлять - Меня, "Евгений Сергеевич"!?

Грамотность и опыт врача - не зависит от места работы.
В самых элитных клиниках - могут работать врачи-двоечники, и наоборот, Хорошего врача - можно найти в самой затрапезной клинике