ЛЕЧЕНИЕ ДЕПРЕССИИ БЕЗ УЧЕТА ПНД

№1106318 Лечение депрессии без учета пнд
Angrey Муж., 25 лет. Москва
Скажите пожалуйста, болею депрессией(резистентная), амбулаторное лечение не даёт положительных эффектов, бесплатное стационарное лечение возможно только через направление пнд(материальной возможности лечиться платно к сожалению нет), в пнд не обращался, так как там лишают прав и (не будет возможности работать в гос структурах, учился на профессию на гос службу) и не выдадут справку, за рулём не езжу, так как понимаю что это не очень безопасно, хотя внимание отличное, просто нет сил, скажите можно как то получить направление в стационар не встав на учёт не получая консультацию, город Москва, и скажите прочитал на сайте что при наличии диагноза депрессия автоматически запрещает получения справки и ещё много вытекающих ограничений и проблем, спасибо большое
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, обратитесь в клинику неврозов, из нее выписки не поступают в ПНД, только с согласия пациента.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Лечение в государственных клиниках скрыть не получится.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Достаточно обратиться к частнопрактикующему врачу, и ваша анонимность будет полностью сохранена.