БЕСПОКОИТ ЭКОЛОГИЯ!

№1109096 Беспокоит экология!
Карен Муж., 36 лет. Иваново
Беспокоят экологические проблемы! К 2100-му году количество видов животных и растений может уменьшиться на четверть! Эта ситуация у меня постоянно в голове! Нужно уменьшать численность населения Земли и заняться экологией всем миром! Жалко мне, что почты беднеют, что объём биомассы 1 куба земли снижается! Червяков нет! Это вводит меня в депрессию, я понимаю, что наше житьё бессмысленно, всё равно наступит тупик человеческой цивилизации! Даже если я займусь с психотерапевтом! Это же не остановит вымирание видов! Что делать?
Прямая специальность
Nadia. Психиатр-нарколог
Психиатр-нарколог
Лечение разговорами и убеждениями тут не поможет.

Рисперидон принимай, Карен.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Пишите Верховному Комиссару ООН, поскольку эта проблема находится в его непосредственной компетенции.