КАК ПСИХИАТР ОТНЕСЕТСЯ К ТАКОЙ РАБОТЕ?

№1111493 Как психиатр отнесется к такой работе?
Сергей Муж., 25 лет. Россия
Здравствуйте! Есть диагноз в пнд и к-учет. Пришел за справкой на права.
Психиатр поинтересовался есть ли вторая половинка и работаю ли я.
С первым вопросом все нормально. Со вторым сложнее.

У меня собственный бизнес небольшой. Небольшая команда. Я психиатру так и сказал. Он промолчал и сказал, чтобы подошел через пару дней, вроде как проблем не видит и справку дадут.

Но все же. Как психиатр относятся если у человека свое дело? Им же важно, чтобы я был социально адаптирован. Ведь по логике, мне в день приходится общаться с десятками людьми, вести переговоры, решать конфликты, это не тоже самое, что приходишь на одно и то же рабочее место, с одними и теми же рабочими лицами и ждешь окончания рабочего дня.

Как бы Вы отнеслись к такому?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Сегодня каждый третий работает индивидуально, и ничего необычного в этом нет.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Думаю. ВРАЧ ОТНЕССЯ К ВАШЕМУ ВИДУ РАБОТы уважительно.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствует, наличие своего бизнеса не является психическим расстройством.
Прямая специальность
Nadia. Психиатр-нарколог
Психиатр-нарколог
Наличие своего бизнеса не исключает психическое расстройство.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Нормально отнесётся.