Здравствуйте! Сегодня утром почувствовала, что начинается психоз. Сделала клопиксол акуфаз. После укола потекла кровь. Значит попала в сосуд. Что теперь будет?
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Здравствуйте.
Ничего не будет, не переживайте. Кровь имеет свойство сворачиваться и образовывать сгустки, поэтому через какое-то время кровотечение остановится самостоятельно, так как образовавшийся тромб закроет ранение стенки сосуда.
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Ничего не будет. Подержите ватку с нажимом в месте кровоточивости и оно остановится.
В связи с чем Вы делаете себе уколы сами?