СОВМЕСТИМОСТЬ АТАРАКСА И НЕБИВОЛОЛА

№1112566 Совместимость атаракса и небиволола
Алексей Муж., 19 лет. Барнаул
Здравствуйте, можно ли совмещать атаракс (мне прописали по 1/2 3 раза в день) и небиволол ( 2,5 мг утром). Небиволол прописал кардиолог из-за скачков давления и высокого пульса (синусовая тахикардия).
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Препараты совместимы.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Да, препараты хорошо совместимы, их можно принимать совместно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Да, препараты совместимы. Только разводите их по времени.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Да, сочетать данные препараты можно. Лечитесь спокойно.