ПСИХ ПИШЕТ МНЕ

№1114206 Псих пишет мне
Анастасия Муж., 21 лет. Химки
Здравствуйте, в интернете парень в приложении для знакомств предложил встретиться и познакомиться, мы встретились, он подарил мне букет цветов, повёл в кафе кушать мороженое, я отказывалась, т.к. мы друг друга не знаем, что это не свидание любовное, но он упорно настаивал меня угостить и я согласилась. Посидели в кафе, кушали мороженое, общались, когда собралась домой, он мне вызвал такси до дома.
Вечером он написал вопрос: понравилась ли мне встреча. Ответила, что всё было хорошо. Он: давай завтра ещё где-нибудь посидим. Я: Завтра напишу о планах.
Он: Можно даже у меня, я про тебя рассказал маме, она говорит, что ты хорошая.

Меня он не заинтересовал, хотела подумать до следующего утра, стоит ли с ним продолжать общение или нет. На следующий день написала, что не хочу продолжать общение.
Он пишет: ты шл*х*, развела меня на бабки. Я ему сделала замечание и заблокировала. Он стал мне присылать деньги (1 рубль с смс).
Смс 1: Думаешь такая хитрая, что развела меня? Да мне тебя жалко было, просто накормить хотел.
Смс 2: Ещё губы накрасила, сразу понятно что шлю** нищая, по твоей одёжке, наверно из секондхенда своровала хочешь баготаго папика себе
Смс 3: Настя, извини меня, пожалуйста, глупости какие-то написал, не знаю что на меня нашло, наверное из-за жары. Разблокируй меня пожалуйста
Смс 4: Мне с тобой очень понравилось, от тебя очень приятно пахло, я влюбился в тебя, я все что хочешь для тебя сделаю. Ты спрашивала мою цель знакомства, я ответил не знаю, моя цель серьезные отношения. Я буду тебя обеспечивать всю жизнь
Смс 5: Чё молчишь шлю**??? Сосёшь грязные члены??????
Смс 6: Смотри /сайт/ вот твоя анкета на сайте шлю*, и там читай отзывы, пишут что ты делала минет моей собаке очень плохо и что от тебя воняла говном
Смс 7: всем твоим друзьям скидываю ссылку на твою анкету ахахаха
Смс 8: Ты мра*ь из-за тебя у меня нервный срыв встретимся в суде с*ка ты мне должна компенсацию
Смс 9: Все беды из-за вас баб, только знаете что нормальных парней используете вас надо всех истребить или держать на поводке
Смс 10: ты чё манду не моешь? От тебя так воняло я чуть не сдох, еле вытерпел вот тебе 300руб на освежитель воздуха
Смс 11: НАСТЯ прости это не я писал это мой брат. Возьми трубку, если хочешь моя мама подтвердит что это Вова мой брат, он дебил, завидует мне что я с тобой
Смс 12: Настя я хочу чтобы ты ещё раз меня обняла как тогда когда ты поехала
Смс 13: ну напиши что-нибудь, если не напишешь я вскроюсь я не могу без тебя даю 30мин
Смс 14: хахаза напиши свою фамилию и имя в Гугле и найдешь анкету на 5 сайтах с шлю**ми
Там даже фотки где ты голая хахха твои друзья и родственники ржут над тобой
Смс 15: да ты тупая у тебя даже диплома нет, ты мне и ненужна вовсе ты никому ненужна цыганка

Я больше не смогла это читать и отключила уведомления. Потом позвонила женщина и сказала, зачем я обижаю Стасика и что мне должно быть стыдно, я сказала, что ваш Стасик неадекват, это наверное была его мама.
Были звонки с различных номеров с оскорблениями. Я выключила телефон
Потом мне стали ставить дизлайки в приложении и писать негативные комментарии, я удалила анкету, подруга написала, что кто-то спрашивает где я живу. По-моему он псих, как поступить в данной ситуации? Как ему вызвать психиатрию, могу показать психиатрам, что он не в порядке, показать смс. Боюсь, что он будет поджидать меня и как-то отвлекать.
Он старше меня лет на 7 и не работает. Был одет опрятно, молчаливый, пялился на мои ноги и грудь. Увлечений нет.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Не психиатра Вс  нужно ему вызывать, с обратиться в полицию и написать заявление, с связи с его действиями и поступающими угрозами.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Покажите эту переписку с угрозами в прокуратуре, там быстро ему помогут встретиться с психиатрами!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Похоже, парень - психически больной. Стоит сообщить от его действиях в полицию.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
какой у Вас  вопрос?