ПОСЛЕДНИЕ ВРЕМЯ

№1120917 Последние время
Андрей Муж., 30 лет. Росссия Подольск
Очень рано начал хотеть спать могу сну т в 9 вечера или 10
Вот вчера уснул в 9 встал в 8 утра
Спал много выходит.
Послание Время рано спать хочу

Такое бывает пару месяцев потом проходит
Потом опять
Обычно всегда ложился в 11 вечера или 12
Но что то рано спать начал хотеть

Могу днем выпить энергетик и все рано спать захотеть в 9
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Здравствуйте!
Поскольку ваше состояние циклично (периоды раннего засыпания сменяются периодами нормального сна), нужно более пристально последить за тем, что происходит в вашей жизни в эти периоды. Ведете ли вы более активный образ жизни? Испытываете ли вы больше стресса? Есть ли какие-либо изменения в вашем питании или распорядке дня?
Понимание всех этих факторов, может помочь выявить триггеры раннего засыпания, и позволит лучше управлять вашим естественным сном.