СМЕНИТЬ ИМЯ

№1121641 Сменить имя
Роман Муж., 29 лет. Тверь
Допустим, человек стоит на учёте или наблюдении в местном ПНД и его не допускают по психиатрическим заболеваниям к опасным видам работ (на заводе каком-нибудь или на стройке). А если он сменит имя и фамилию, то получается он уже не будет значиться пациентом ПНД и теоретически сможет пройти мед.освидельсвование (скажет, что ничего по психиатрии не беспокоит) и получить справку, что на учёте не состоит?
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу в чате МАХ. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу в чате МАХ. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
Не всё так просто, как может показаться на первый взгляд. Для того, чтобы официально сменить себе имя, отчество или фамилию, потребуется получить справку из ПНД и НД о том, что вы не состоите у них на диспансерном наблюдении.

P. S. Консультации даются мною исключительно в справочных целях и не являются постановкой диагноза или основанием для назначения лечения. Необходима очная консультация специалиста, в т.ч. и для исключения возможных противопоказаний.