Мне прописал врач-психотерапевт для лечения депрессии и навязчивых состояний Асентру по 1 т. в день и Афобазол по 3 т. в день. Работаю водителем. Подскажите пожалуйста могу ли я совмещать приём этих препаратов с работой или нет? Есть ли другие эффективные препараты, чтобы совмещать работу и лечение?
Данные препараты не совместимы с работой водителя. Медикаментозное лечение подбирается индивидуально, только после очного обследования.