НЕМНОГО ПОВТОРЮСЬ...

№115257 немного повторюсь...
Оля Жен., 26 лет. Волгоград
У меня тоже проблема при общении с людьми. Дрожат руки, ноги... даже голова трясется. Ужас! К психиатру наяву обращаться что-то не хочется... О своей жизни я и так сама все знаю... Доводили меня с детства до такого состояния. Сейчас все, казалось бы, налаживается, но дрожалка меня не покидает. Если уж нельзя заочно назначать успокоительные, ПОСОВЕТУЙТЕ ПСИХОТЕРАПЕВТА В ВОЛГОГРАДЕ. или к кому у нас можно обратиться?... А еще я боюсь, что запишут меня в психи и ни права водительские не дадут, ни на работу не устроюсь.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В психи не запишут, т.е. - на учет не поставят. Для этого я не вижу оснований, из Вашего письма. Если не будете лечиться, то состояние будет ухудшаться. Врача, извините, выбирайте самостоятельно. Я могу отвечать только за себя и за врачей, с которыми непосредственно работаю.