МОЖНО ЛИ СОХРАНЯТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ ПРИ ЛЕЧЕНИИ ТАКИМИ ПРЕПАРАТАМИ
иванова наталья Жен., 22 лет. россия саратов
Я принимаю сероквель по 50мг утром и вечером.На ночь 1/4 азалептина и 1тб.амитритиптилина 0.25.Лечусь 2 года . Забеременела,срок 5 недель. Млжно ли сохранить беременность или есть риск , что ребенок будет не здоров, пожайлуста подскажите!!!!
Да, риск рождения ребенка с патологиями достаточно высок. В моменты лечения требуется более внимательно относиться к предохранению от беременности. Что делать - решать только Вам.