ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Воображаемый мир
ВООБРАЖАЕМЫЙ МИР
Ольга Жен., 30 лет. Россия Урай
Гость (не зарегистрирован)
03.05.2009 13:31
Подскажите, пожалуйста! Является ли заболеванием то, что человек живет в воображаемом мире. Мужчина, 36 лет, нигде не работает, занимается какой-то ерундой через интернет, которая не приносит ему никакого дохода, посвящает этому всю жизнь, строит воздушные замки и ждет светлого будущего. Живет с мамой. На вопросы о том, что надо бы работать и кормить ребенка, отвечает, что я делаю всё, у ребенка всё будет, но ничего не меняется. До него просто не доходит, почему я предъявляю такие претензии. Постоянно врет, придумывает небылицы, обманывает даже в мелочах, не говоря уже о серьезных делах. Занимается спортом серьезно, не пьет, не курит. Что это? Следствия какой-то болезни?
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

