КУДА ЛУЧШЕ ОБРАТИТЬСЯ?

№132186 Куда лучше обратиться?
Елена Жен., 21 лет. Казахстан атырау
Добрый день!хотелось бы посоветоваться с вами!мне 21 год у меня частые головные боли и обмороки(не часто) и состояние всегда такое как-будто "пьяная"и бывает что очень часто колит в области серда!раньше я была шустрым ребенком ,подростком,а сейчас чусвую,что в моем организме происходят сбои я стала очень часто забывать,не могу правильно излагать свои мысли,теряю ход мыслей,хотя знаю,что для меня это проще простого и проблем раньше с эти не было!а сейчас в прямом смысле слова "туплю" проблемы на работе начались из-за этого!ходила к врачу кардиологу она в силу своей компетенции сначала на меня наезжать,отнеслась к моим жалобам к подозрением,якобы я претворяюсь лишь бы выйти н абольничный и сказала,что обморок и сердце никак не взаимосвязаны!!!послала меня к невропотологу ,этот врач попросил меня сделать томографию,я сделала в результате поставили диагноз "снижение пороксизальной активности мозга"и депрессия!назначила мне лекарства которые абсолютно мне не подходят(чисто коммерция)!!вообщем понимаю что "гений")))гибнет на глазах!!хочу конкретно узнать что за диагноз мне поставили и в какую клинику мне поехать(не за бешеные деньги)и где был бы реальный результат!заранее благодарю!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее у вас сформировался астено-депрессивный синдром. Очно обратитесь к врачу психиатру-пчсихотерапевту.