ПОИСК ПО САЙТУ:
ФОБИЯ
ОЛЕЧКА Жен., 22 лет. РОССИЯ МОСКВА
Зарегистрированный пользователь
29.05.2009 11:22
здравствуйте.у меня такой вопрос какие успокоительные можно пропить,я один раз отравилась чем то и теперь у меня нет аппетита очень похудела.боюсь снова отравится.как сьем так и думаю..аж давление поднимается.тож самое касается и боязни пить таблетки,а мне они необходимы,надо лечить желудок..,как прочитаю побочные действия так хоть и не пей...помогите плиз
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

