НЕРВНЫЙ СРЫВ

№149841 нервный срыв
аня Жен., 28 лет. набережные челны
у меня постоянно случается нервный срыв я кричу,ору ,ругаюсь могу ударить.Потом очень болит голова боюсь за своих детей(последствие).Помогите что делать,какие лекарство принемать.Заранее спасибо.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Аня, причинами Вашего поведения является наличие какого-либо психического расстройства. Это может быть как проявлением астено-депрессивного синдрома или расстройством личности по истеро-возбудимому типу, так и иное другое. Необходима диагностика, которую сможет выполнить врач психиатр-психотерапевт на очной консультации.