ХОЧЕТСЯ ПЛАКАТЬ И НЕРВНЫЙ СРЫВ

№73803 хочется плакать и нервный срыв
Оксана Жен., 32 лет. Россия Зеленоград
Здравствуйте! Меня когда кто-либо ругает или происходит какой-нибудь нервный срыв, меня начинает трясти. Весной я лежала в клинике неврозов. На прошлой неделе у меня произошел нервный срыв, я поругалась с начальником и меня начало трясти. Еще я очень часто плачу. Что это такое? С чем это связано? Как от это можно вылечить?
Прямая специальность
Котва Иван Викторович. директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
Психотерапия - процесс длительный. Ищите хорошего психотерапевта и начинайте лечение.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Для предварительной диагностики очень мало информации. Примерно предположить можно один из видов невроза (их более 60 видов). Необходимо точно установить диагноз, Ваше истинное состояние с особенностями развития нервной системы и обменных процессов, установить истинное происхождение этого пограничного психического состояния. Для этого Вам нужно придти очно на консультацию к врачу психиатру-психотерапевту. Дальнейшие действия врач Вам объяснит. Приезжайте, поможем.